RLE Bike
RLE АПОКАЛИПСИС TESLA RLE АПОКАЛИПСИС TESLA RLE АПОКАЛИПСИС TESLA

АПОКАЛИПСИС для TESLA

Готовы ли Вы к будущему? А к будущему Илона Маска? Проект SpaceX, туннели Hyperloop, огнеметы Boring Company, а теперь и бронированный Tesla Cybertruck - к чему он готовится? Все ли он продумал? К примеру, Вы вряд ли сможете покинуть мегаполис на своем Cybertruck, если заблокированы гигантскими “пробками”! Компания RLE знает как решить эту проблему! Встречайте! Новинка для любителей TESLA, которая поможет, когда обычный автомобиль уже бессилен!

Для владельцев TESLA, RLE Bike предлагает - два специально подготовленных сверхлегких электробайка, которые можно подзаряжать непосредственно от электро пикапа Cybertruck.

Именно электровелосипеды RLE Apocalypse помогут, когда даже TESLA Cybertruck бессилен! Эти титановые электробайки оснащены багажниками для различного навесного оборудования, и даже креплениями для огнемета производства Boring Company. Помимо этого, лимитированная серия отличается эксклюзивной авторской аэрографией “милитари”, что дает дополнительные преимущества по скрытному передвижению.

Также компания RLE Bike предлагает дополнительные опции:

  • макет огнемета Boring Company управление огнеметом может осуществляться дистанционно с помощью кнопки на руле, что особенно удобно, если Вам нужно быстро оторваться от преследования (если использование огнеметов не запрещено в вашей стране)
  • на велосипед может быть установлена система распознавания владельца по отпечатку пальца
  • макет огнемета может быть заменен на компактный многозарядный арбалет
  • цветовое решение аэрографии может быть выполнено исходя из личных предпочтений заказчика

Создатели RLE Апокалипсис планируют отправить один из первых электровелосипедов Илону Маску. Стоимость комплекта из 2-х велосипедов и специального зарядного устройства для Tesla Cybertruck начинается с 9999 евро. Стоимость топовой комплектации с оборудованием Shimano XTR Di2 будет составлять половину стоимости Cybertruck.

Подробнее о модели и комплектациях Вы можете прочитать ЗДЕСЬ...